Изящное решение
Современные технологии производства не стоят на месте
С 19 по 21 августа 2016 года в г. Калининграде состоялась презентация новой линейки лицевого керамического кирпича евро формата - 0,7 НФ "Баварская кладка". Компания "Пятый элемент" организовала собрание дистрибьюторов, в течение двух дней участники смогли познакомиться с новой продуктовой линейкой, с инновационной технологией производства строительной керамики, посетить производство, а также обсудить перспективы регионального развития продаж.
IMG_0892.jpg

Формат керамического кирпича "Баварская кладка"- это жемчужина производства,  значительно расширяющая возможности его применения.

IMG_0895.jpgIMG_0915.jpg

Размеры новой продукции (250х85х65 мм) позволили выявить ряд экономических выгод, прежде всего, логистических, за счет сниженного веса кирпича, объем загрузки транспортного средства стал больше. Размер кирпича обуславливает меньшую стоимость и существенно сокращает расход раствора. Преимущества на лицо.

IMG_0925.jpg

Для участников мероприятия организовали экскурсию по заводу. 

IMG_0921.jpg

Производство огромное, площадь завода составляет 13 300 кв. м, завод оснащен новейшим оборудованием от немецкого производителя «Keller HCW GmbH». На предприятии осуществляется высочайший контроль качества продукции по 12 техническим параметрам, также есть собственная испытательная лаборатория. 

IMG_0917.jpg  

Но не только внутреннее убранство завода играет главенствующую роль, но и качество сырья. Добыча сырья производится на собственный уникальных месторождениях глины и песка, позволяющих обеспечить выпуск продукции высочайшего качества. Участники мероприятия высоко оценили профессионализм и работу персонала.   

IMG_1175333.jpgIMG_1092.jpg  

Программа мероприятия состояла не только из официальной, но и неформальной части. Помимо экскурсии по заводу, гости прогулялись и посмотрели достопримечательности прекрасного города Калининграда. 

IMG_0986.jpg

А вечером, на торжественной части, компания "Русский Дом Керамики" вступила в клуб дистрибьюторов и получила сертификат, подтверждающий статус официального дистрибьютора завода "Пятый элемент". 


Дорогие друзья, Вы можете ознакомиться с продукцией завода "Пятый элемент" перейдя по ссылке