Блог

  • Новинки от Recke в нашем в шоу-руме!

    Мы рады сообщить вам о новинках от Recke, которые теперь можно увидеть и "пощупать" в нашем шоу-руме.
  • Совместный шефмонтаж системы СФТК с компанией Sievert

    Совместно со специалистами из компании Sievert контролировали каждый этап возведения системы СФТК на фасадах здания и осуществляли передачу знаний и опыта в этой сфере.
  • Строительные работы любой сложности!

    Для нас всегда было важным понимание грамотного подбора материалов для достижения максимального качества строительства. Мы уже на протяжении 16 лет являемся не только поставщиками стройматериалов, но и осуществляем строительство объектов.👷‍♂👷‍♂👷‍♂
  • Русский дом керамики отмечает день рождения!

    Работаем уже 16 лет для наших клиентов. Русский Дом Керамики - это компания, проверенная временем.
    Впереди новые свершения и новые памятные даты!
    Всегда рады видеть вас в наших офисах:

    🏠 г. Ярославль, ул. Лисицына 5
    🏠 г. Вологда, ул. Пречистенская набережная, д.34

    Спасибо, что выбираете нас!
    С уважением, коллектив ООО "Компания Русский Дом Керамики"
  • Поздравляем с Днем России!

    День России – это праздник единения всех россиян.
    Мы, как граждане страны, гордимся ее многовековой историей, культурой и традициями. От всего сердца желаем вам и вашим близким успехов и благополучия! Пусть Россия всегда будет в нашем сердце, наших делах и будущем наших детей! В наших силах, сделать так, чтобы наша страна развивалась и процветала.

    Коллектив ООО "Компания Русский Дом Керамики"
  • Приглашаем в наш новый офис в Вологде!

    А у нас новый офис в Вологде! Вы легко нас найдёте, ведь мы открылись прямо возле центрального входа в ТЦ Аксон.

    Приходите, ждём Вас по адресу Окружное шоссе, д. 18!

    Квалифицированные сотрудники проконсультируют по лучшим материалам для вашего дома. У нас отличные цены. В наличии есть образцы.

    Поможем вам со строительством в этом сезоне, в следующем и вообще всегда! 

    Рады приветствовать Вологжан и жителей области. Ваш регион важен для нас. Мы обеспечим надёжность, качество, удобные условия заказа и доставки.
  • В нашем автопарке пополнение!

    В преддверии нового строительного сезона в нашем автопарке появился еще один брендированный автомобиль Lada Largus!
  • Что с ценами на стройматериалы и недвижимость?

    Лавинообразный спрос, строительный бум, бурный рост цен. Мы наблюдаем эту ситуацию второй год. В чём причины? Что будет дальше? Такие вопросы нам постоянно задают наши клиенты, партнёры и СМИ. Это интересует и касается очень многих Ярославцев и жителей других городов.

    Экспертное мнение по этому вопросу выразил директор «Русского дома керамики» Вадим Сударев в интервью изданию 76.ru
  • Садовый камин Schiedel

    Когда нужен уют и тепло вместо дыма. Собирается за два дня.
    Открытый камин — это не просто костер. Камин на веранде создает теплоту и уют, чтобы вы могли наслаждаться общением со своими близкими или друзьями и ни на что не отвлекаться.
    Schiedel предоставляет именно такую возможность, но в условиях, когда огонь, тлеющие угли и дым контролируются вами. Суперизолирующие модули из пемзы вулкана Гекла гарантируют, что тепло и свет никогда не попадут в неподходящие места. Четкие линии и дизайн делают Садовый камин Schiedel прекрасным местом для встреч в саду или на террасе.
  • Roben — старейший производитель керамических материалов.

    Одним из известнейших производителей керамических строительных продуктов считается Группа Roben, объединяющая на сегодняшний день около 14 предприятий в Европе и Северной Америке (США, Северная Каролина).

    Компания, деятельность которой началась еще в XIX веке, с выпуска продукции из уникальной глины, добываемой на Вестервальдском месторождении, сегодня производит около 1,5 тысячи видов изделий из керамики. В ассортименте Группы Roben свыше 2 тысяч наименований, отличающихся разнообразием цветовых решений (от светлых до глубоких темных и черных тонов).
  • Quick-mix — строительные материалы новой эпохи.

    Quick-mix – международная компания-производитель специализирующаяся в области строительных материалов премиум-класса. Главный офис расположен в г. Оснабрюк (Германия). Компания является частью группы производителей строительных материалов Sievert. Quick-mix является современным и ориентированным на будущее предприятием, с многолетним опытом на рынке. В 2010 г. состоялось открытие первого завода в России, а в начале 2011 года запущено серийное производство.
Сайт использует файлы cookie для удобства наших посетителей. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий и сбором персональных данных. Ознакомиться с политикой конфиденциальности и сбора информации.