SHourum-keramiki-v-yaroslavle-na-ulitse-.jpg

В далеком 2006 году, на территории Ярославля, рынок недвижимости рос и процветал, однако главной проблемой оставался дефицит некоторых строительных материалов, в особенности керамического кирпича. Из-за этого, приходилось доставлять материалы из других регионов. Но именно тогда на свет появилась компания «Русский Дом Керамики», основанная Вадимом Сударевым – компания, которая предоставила каждому широкий ассортимент лучших материалов для строительства от отечественных и зарубежных компаний с мировыми именами.

Русский Дом Керамики готов предложить Вам широкий список направлений, которыми занимается компания – импортный и российский облицовочный кирпичкерамическая черепица, клинкерная тротуарная брусчатка, плитка и ступени, а также сопутствующие стройматериалы: цветные кладочные растворы, кирпичные перемычки, кровельные аксессуары.

IMG_20190619_111204.jpg

IMG_20190618_101337.jpg

IMG_20190618_101710.jpg

Вот уже целых 13 лет наша компания помогает Вам исполнять свои мечты о красивом, теплом и уютном доме. За эти годы Русский Дом Керамики работала с большим количеством объектов на территории Ярославля, Ярославской области и близ лежащих регионов. Мы работаем с клиентами разного калибра, будь то частные заказчики, желающие отстроить себе великолепный коттедж, или крупные исполнители государственных заказов, которые возводят комплексные объекты.

В качестве примера можно привести Концертно-зрелищный центр "Миллениум", «подаренный» президентом к тысячелетию города Ярославль.

img_1998.jpg

Концертно-зрелищный центр "Миллениум"

Или же не менее прекрасное архитектурное произведение, Административное здание Ярославская обл. г. Переславль-Залесский

img_2284.jpg

img_2287.jpg

Ну и буквально еще один похвальный объект – жилой квартал «ЭКОГОРОД» г. Ярославль

d902d1aba3a201ebac81db00772d08c1.jpg

 d071561e30f9ed0294f0b1ae940cb62d.jpg

Предлагаем так же Вам взглянуть на примеры нашей работы с заказчиками, отстраивавшими для себя коттеджи о которых они всегда мечтали.

snimok-ekrana-2015_12_30-v-23.12.39.png

Частный дом в городе Рыбинск

 DJI_0529.jpg

Частный коттедж в ДНП Серебряный Бор

IMG_1954.jpg

IMG_1948.jpg

Частный коттедж в г. Ярославль

 IMG_1566.jpg

Частный дом Московская обл.

IMG_1528.jpg

Брусчатка у частного дома. Московская обл.

Это лишь малая толика тех объектов, которыми может похвастаться наша компания и если Вам стало интересно взглянуть на другие примеры, то загляните в раздел Наши объекты.

Лучшие строительные материалы могут достичь оптимального результата, только если они правильно подобраны. 
Для строительства крупных объектов, особенно комплексных, где согласованы сроки работы и предъявляются определённые требования к строительным материалам, Вам помогут наши специалисты, опираясь на многолетний опыт работы. 
Мы можем Вам помочь уже на стадии планирования - оптимально правильно подобрать необходимые строительные материалы и тем самым сэкономить Ваше время.

Но главной гордостью для нас, являются не многочисленные объекты, а сотрудники нашей компании. Профессионалы своего дела, которые много лет работают в нашей компании и сделают все, чтобы дом Вашей мечты стал реальностью. Наша компания славится отлаженной работой с поставщиками и заказчиками. Наши логисты обеспечат своевременную доставку материалов на Ваш объект.

 image.jpg

 IMG_20190618_095948.jpg

Русский Дом Керамики не собирается останавливаться на достигнутом. С недавних пор мы начали действовать не только в Ярославской области. Теперь у вас есть возможность посетить наш ШоуРум в городе Вологда.


Вам всегда хотелось построить дом своей мечты? Хотите, чтобы он выглядел как дом римского патриция? Или, быть может, отделан золотым кирпичом? Или же все-таки нестареющая классика? Если у вас есть вкус, тогда вы знаете к кому обратиться! Русский Дом Керамики предоставит вам самые качественные материалы для строительного производства. Любой стиль, любая ценовая категория. 13 лет надежного сотрудничества и качественной отлаженной работы с клиентами говорят сами за себя.


Есть вопросы? Звоните: 8(800) 550-09-76

Или посетите наш ШоуРум в Ярославле и Вологде по адресам, которые указаны в контактах.

До встречи!